SQP500JB-0R43
YageoYageo
SQP500JB-0R43 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQP500JB-0R43
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.43 OHM 5W 5% AXIAL
사양서: SQP500JB-0R43.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
900 pcs
  • 메시지
SQP500JB-0R43의 명세
제품 모델 SQP500JB-0R43 제조사 Yageo
기술 RES 0.43 OHM 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 290119 pcs 데이터 시트 SQP500JB-0R43.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
연속 SQP 패널 모드 430 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 0.43W-5
0E43 LRW-5W-B 5%
MO-5W-B-0.43
SQP500JB 0R43
SQP500JB0R43
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 430 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound