SQP40AJB-820R
제품 개요
제품 모델: SQP40AJB-820R
제품 설명 RES 40W 5% AXIAL
사양서: SQP40AJB-820R.pdf
  • 메시지
SQP40AJB-820R의 명세
제품 모델 SQP40AJB-820R 제조사 Yageo
기술 RES 40W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60528 pcs 데이터 시트 SQP40AJB-820R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.748" x 0.709" Rectangular x 3.543" L (19.00mm x 18.00mm x 90.00mm)
연속 SQP 패널 모드 820 Ohms
전력 (W) 40W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 820 Ohms ±5% 40W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound