SQP30AJB-270R
제품 개요
제품 모델: SQP30AJB-270R
제품 설명 RES 30W 5% AXIAL
사양서: SQP30AJB-270R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SQP30AJB-270R의 명세
제품 모델 SQP30AJB-270R 제조사 Yageo
기술 RES 30W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81435 pcs 데이터 시트 SQP30AJB-270R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.709" x 0.670" Rectangular x 3.031" L (18.00mm x 17.00mm x 77.00mm)
연속 SQP 패널 모드 270 Ohms
전력 (W) 30W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 270 Ohms ±5% 30W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound