SQP300JB-1K8
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQP300JB-1K8
제품 설명 RES 3W 5% AXIAL
사양서: SQP300JB-1K8.pdf
  • 메시지
SQP300JB-1K8의 명세
제품 모델 SQP300JB-1K8 제조사 Yageo
기술 RES 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 907208 pcs 데이터 시트 SQP300JB-1K8.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
연속 SQP 패널 모드 1.8 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 1.8 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SQP300JB-1R3
SQP300JB-1R3
기술: RES 3W 5% AXIAL
유품: 820524 pcs
다운로드: SQP300JB-1R3.pdf
RFQ
SQP300JB-1R
SQP300JB-1R
기술: RES 3W 5% AXIAL
다운로드: SQP300JB-1R.pdf
RFQ
SQP300JB-1K
SQP300JB-1K
기술: RES 3W 5% AXIAL