SQP200JB-5R6
제품 개요
제품 모델: SQP200JB-5R6
제품 설명 RES 2W 5% AXIAL
사양서: SQP200JB-5R6.pdf
  • 메시지
SQP200JB-5R6의 명세
제품 모델 SQP200JB-5R6 제조사 Yageo
기술 RES 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 385361 pcs 데이터 시트 SQP200JB-5R6.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.276" Square x 0.709" L (7.00mm x 18.00mm)
연속 SQP 패널 모드 5.6 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 상세 설명 5.6 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound