SQP200JB-3R3
제품 개요
제품 모델: SQP200JB-3R3
제품 설명 RES 2W 5% AXIAL
사양서: SQP200JB-3R3.pdf
  • 메시지
SQP200JB-3R3의 명세
제품 모델 SQP200JB-3R3 제조사 Yageo
기술 RES 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 895695 pcs 데이터 시트 SQP200JB-3R3.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.276" Square x 0.709" L (7.00mm x 18.00mm)
연속 SQP 패널 모드 3.3 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 3.3 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SQP200JB-3K6
SQP200JB-3K6
기술: RES 2W 5% AXIAL
유품: 884402 pcs
다운로드: SQP200JB-3K6.pdf
RFQ
SQP200JB-43R
SQP200JB-43R
기술: RES 2W 5% AXIAL
다운로드: SQP200JB-43R.pdf
RFQ
SQP200JB-3R
SQP200JB-3R
기술: RES 2W 5% AXIAL