SQP15AJB-1R
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQP15AJB-1R
제품 설명 RES 15W 5% AXIAL
사양서: SQP15AJB-1R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
720 pcs
  • 메시지
SQP15AJB-1R의 명세
제품 모델 SQP15AJB-1R 제조사 Yageo
기술 RES 15W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225867 pcs 데이터 시트 SQP15AJB-1R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.492" Square x 1.890" L (12.50mm x 48.00mm)
연속 SQP 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 15W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 1 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SQP15AJB-1R2
SQP15AJB-1R2
기술: RES 15W 5% AXIAL
유품: 276781 pcs
다운로드: SQP15AJB-1R2.pdf
RFQ
SQP15AJB-18R
SQP15AJB-18R
기술: RES 15W 5% AXIAL
유품: 224688 pcs
다운로드: SQP15AJB-18R.pdf
RFQ
SQP15AJB-150R
SQP15AJB-150R
기술: RES 15W 5% AXIAL
다운로드: SQP15AJB-150R.pdf
SQP15AJB-1R5
SQP15AJB-1R5
기술: RES 15W 5% AXIAL
다운로드: SQP15AJB-1R5.pdf
SQP15AJB-1R3
SQP15AJB-1R3
기술: RES 15W 5% AXIAL
다운로드: SQP15AJB-1R3.pdf
SQP15AJB-180R
SQP15AJB-180R
기술: RES 15W 5% AXIAL
다운로드: SQP15AJB-180R.pdf
SQP15AJB-15R
SQP15AJB-15R
기술: RES 15W 5% AXIAL
다운로드: SQP15AJB-15R.pdf
SQP15AJB-1R1
SQP15AJB-1R1
기술: RES 15W 5% AXIAL
다운로드: SQP15AJB-1R1.pdf
SQP15AJB-16R
SQP15AJB-16R
기술: RES 15W 5% AXIAL
다운로드: SQP15AJB-16R.pdf
SQP15AJB-1R6
SQP15AJB-1R6
기술: RES 15W 5% AXIAL
다운로드: SQP15AJB-1R6.pdf
SQP15AJB-1R8
SQP15AJB-1R8
기술: RES 15W 5% AXIAL
다운로드: SQP15AJB-1R8.pdf
SQP15AJB-160R
SQP15AJB-160R
기술: RES 15W 5% AXIAL
다운로드: SQP15AJB-160R.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시