SQP10AJB-1R1
YageoYageo
SQP10AJB-1R1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQP10AJB-1R1
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 1.1 OHM 10W 5% AXIAL
사양서: SQP10AJB-1R1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SQP10AJB-1R1의 명세
제품 모델 SQP10AJB-1R1 제조사 Yageo
기술 RES 1.1 OHM 10W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224434 pcs 데이터 시트 SQP10AJB-1R1.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.374" x 0.354" Rectangular x 1.890" L (9.50mm x 9.00mm x 48.00mm)
연속 SQP 패널 모드 1.1 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1.1W-10
1E1 LRW-10W-B 5%
MO-10W-B-1.1
SQP10AJB 1R1
SQP10AJB1R1
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 1.1 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound