SQP10AJB-0R47
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQP10AJB-0R47
제품 설명 RES 10W 5% AXIAL
사양서: SQP10AJB-0R47.pdf
  • 메시지
SQP10AJB-0R47의 명세
제품 모델 SQP10AJB-0R47 제조사 Yageo
기술 RES 10W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 389320 pcs 데이터 시트 SQP10AJB-0R47.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.374" x 0.354" Rectangular x 1.890" L (9.50mm x 9.00mm x 48.00mm)
연속 SQP 패널 모드 470 mOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 470 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound