SQM500JB-6R8
제품 개요
제품 모델: SQM500JB-6R8
제품 설명 RES WW 5W 5% TH
사양서: SQM500JB-6R8.pdf
  • 메시지
SQM500JB-6R8의 명세
제품 모델 SQM500JB-6R8 제조사 Yageo
기술 RES WW 5W 5% TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 373138 pcs 데이터 시트 SQM500JB-6R8.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
연속 SQM 패널 모드 6.8 Ohms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm)
풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 상세 설명 6.8 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic