SQM300JB-330R
제품 개요
제품 모델: SQM300JB-330R
제품 설명 RES WW 3W 5% TH
사양서: SQM300JB-330R.pdf
  • 메시지
SQM300JB-330R의 명세
제품 모델 SQM300JB-330R 제조사 Yageo
기술 RES WW 3W 5% TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 650479 pcs 데이터 시트 SQM300JB-330R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
연속 SQM 패널 모드 330 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm) 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
상세 설명 330 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Ceramic 구성 Ceramic