RV1206JR-071M8L
YageoYageo
RV1206JR-071M8L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RV1206JR-071M8L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 1.8M OHM 5% 1/4W 1206
사양서: RV1206JR-071M8L.pdf
  • 메시지
RV1206JR-071M8L의 명세
제품 모델 RV1206JR-071M8L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1.8M OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1495260 pcs 데이터 시트 RV1206JR-071M8L.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
연속 RV 패널 모드 1.8 MOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)