RV1206FR-07510KL
YageoYageo
RV1206FR-07510KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 510K OHM 1% 1/4W 1206
사양서: RV1206FR-07510KL.pdf
  • 메시지
RV1206FR-07510KL의 명세
제품 모델 RV1206FR-07510KL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 510K OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1698512 pcs 데이터 시트 RV1206FR-07510KL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
연속 RV 패널 모드 510 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)