RT2512FKE0735K7L
YageoYageo
RT2512FKE0735K7L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 35.7K OHM 1% 3/4W 2512
사양서: RT2512FKE0735K7L.pdf
  • 메시지
RT2512FKE0735K7L의 명세
제품 모델 RT2512FKE0735K7L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 35.7K OHM 1% 3/4W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 729958 pcs 데이터 시트 RT2512FKE0735K7L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
연속 RT 패널 모드 35.7 kOhms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 35.7 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thin Film