| 제품 모델 | RT1206WRC07191KL | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 191K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 94516 pcs | 데이터 시트 | RT1206WRC07191KL.pdf |
| 용인 | ±0.05% | 온도 계수 | ±15ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 1206 | 크기 / 치수 | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 연속 | RT | 패널 모드 | 191 kOhms |
| 전력 (W) | 0.25W, 1/4W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 1206 (3216 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.026" (0.65mm) | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 191 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film |