| 제품 모델 | RT1206FRD0751K1L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 51.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4279509 pcs | 데이터 시트 | RT1206FRD0751K1L.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.25W, 1/4W |
| 전압 - 파괴 | 1206 | 두께 (최대) | ±25ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) | 연속 | RT |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 1206 (3216 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | RT1206FRD0751K1L | 높이 - 장착 (최대) | 0.026" (0.65mm) |
| 풍모 | Moisture Resistant | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 51.1k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±1% |
| 기술 | RES SMD 51.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 코팅, 하우징 유형 | Thin Film |