RT0805CRC076K8L
YageoYageo
RT0805CRC076K8L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT0805CRC076K8L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 6.8K OHM 0.25% 1/8W 0805
사양서: RT0805CRC076K8L.pdf
  • 메시지
RT0805CRC076K8L의 명세
제품 모델 RT0805CRC076K8L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 6.8K OHM 0.25% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 748963 pcs 데이터 시트 RT0805CRC076K8L.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RT 패널 모드 6.8 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 6.8 kOhms ±0.25% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film