| 제품 모델 | RT0603FRD0710K5L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 10.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3580298 pcs | 데이터 시트 | RT0603FRD0710K5L.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±25ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 0603 | 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 연속 | RT | 패널 모드 | 10.5 kOhms |
| 전력 (W) | 0.1W, 1/10W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.022" (0.55mm) | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 10.5 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film |