RT0603DRE0756K9L
제품 개요
제품 설명 RES 56.9K OHM 0.5% 1/10W 0603
사양서: RT0603DRE0756K9L.pdf
  • 메시지
RT0603DRE0756K9L의 명세
제품 모델 RT0603DRE0756K9L 제조사 Yageo
기술 RES 56.9K OHM 0.5% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5048614 pcs 데이터 시트 RT0603DRE0756K9L.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 RT 패널 모드 56.9 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 56.9 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film