RT0201BRD076K81L
제품 개요
제품 설명 RES 6.81K OHM 0.1% 1/20W 0201
사양서: RT0201BRD076K81L.pdf
  • 메시지
RT0201BRD076K81L의 명세
제품 모델 RT0201BRD076K81L 제조사 Yageo
기술 RES 6.81K OHM 0.1% 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 464359 pcs 데이터 시트 RT0201BRD076K81L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 RT 패널 모드 6.81 kOhms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.010" (0.26mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 6.81 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thin Film