RSF5SSJT-73-51R
제품 개요
제품 모델: RSF5SSJT-73-51R
제품 설명 RES METAL OXIDE 5W 5% AXIAL
사양서: RSF5SSJT-73-51R.pdf
  • 메시지
RSF5SSJT-73-51R의 명세
제품 모델 RSF5SSJT-73-51R 제조사 Yageo
기술 RES METAL OXIDE 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 780615 pcs 데이터 시트 RSF5SSJT-73-51R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
연속 RSF 패널 모드 51 Ohms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 235°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
상세 설명 51 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film