RSF2WSJT-73-3K3
제품 개요
제품 모델: RSF2WSJT-73-3K3
제품 설명 RES METAL OXIDE 2W 5% AXIAL
사양서: RSF2WSJT-73-3K3.pdf
  • 메시지
RSF2WSJT-73-3K3의 명세
제품 모델 RSF2WSJT-73-3K3 제조사 Yageo
기술 RES METAL OXIDE 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1664331 pcs 데이터 시트 RSF2WSJT-73-3K3.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
연속 RSF 패널 모드 3.3 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 235°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 상세 설명 3.3 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
구성 Metal Oxide Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RSF2WSJT-73-3R6
RSF2WSJT-73-3R6
유품: 1919191 pcs
다운로드: RSF2WSJT-73-3R6.pdf
RFQ
RSF2WSJT-73-3K
RSF2WSJT-73-3K