RSF2WSJT-52-43K
제품 개요
제품 모델: RSF2WSJT-52-43K
제품 설명 RES METAL OXIDE 2W 5% AXIAL
사양서: RSF2WSJT-52-43K.pdf
  • 메시지
RSF2WSJT-52-43K의 명세
제품 모델 RSF2WSJT-52-43K 제조사 Yageo
기술 RES METAL OXIDE 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2324375 pcs 데이터 시트 RSF2WSJT-52-43K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
연속 RSF 패널 모드 43 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 235°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
상세 설명 43 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film