RSF200JB-73-5R6
YageoYageo
RSF200JB-73-5R6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSF200JB-73-5R6
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 5.6 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: RSF200JB-73-5R6.pdf
  • 메시지
RSF200JB-73-5R6의 명세
제품 모델 RSF200JB-73-5R6 제조사 Yageo
기술 RES 5.6 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1310054 pcs 데이터 시트 RSF200JB-73-5R6.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
연속 RSF 패널 모드 5.6 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 5.6W-2
5E6 MO-2W-B 5%
MO-2W-B-5.6
RSF200JB 5R6
RSF200JB-5R6
RSF200JB-735R6
RSF200JB735R6
작동 온도 -55°C ~ 235°C 종단의 수 2
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 5.6 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film