RSF200JB-73-240K
YageoYageo
RSF200JB-73-240K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 240K OHM 2W 5% AXIAL
사양서: RSF200JB-73-240K.pdf
  • 메시지
RSF200JB-73-240K의 명세
제품 모델 RSF200JB-73-240K 제조사 Yageo
기술 RES 240K OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1166761 pcs 데이터 시트 RSF200JB-73-240K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
연속 RSF 패널 모드 240 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 240K MO-2W-B 5%
240KW-2
MO-2W-B-240K
RSF200JB 240K
RSF200JB-240K
RSF200JB-73240K
RSF200JB73240K
작동 온도 -55°C ~ 235°C 종단의 수 2
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 240 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film