RSF200JB-73-1R2
YageoYageo
RSF200JB-73-1R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSF200JB-73-1R2
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 1.2 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: RSF200JB-73-1R2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RSF200JB-73-1R2의 명세
제품 모델 RSF200JB-73-1R2 제조사 Yageo
기술 RES 1.2 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1292612 pcs 데이터 시트 RSF200JB-73-1R2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
연속 RSF 패널 모드 1.2 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1.2W-2
1E2 MO-2W-B 5%
MO-2W-B-1.2
RSF200JB 1R2
RSF200JB-1R2
RSF200JB-731R2
RSF200JB731R2
작동 온도 -55°C ~ 235°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 1.2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film