RL2010FK-070R03L
YageoYageo
RL2010FK-070R03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.03 OHM 1% 3/4W 2010
사양서: 1.RL2010FK-070R03L.pdf2.RL2010FK-070R03L.pdf3.RL2010FK-070R03L.pdf
  • 메시지
RL2010FK-070R03L의 명세
제품 모델 RL2010FK-070R03L 제조사 Yageo
기술 RES 0.03 OHM 1% 3/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±1200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 RL 패널 모드 30 mOhms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5125 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 30 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5125 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film