RL1210JR-070R5L
YageoYageo
RL1210JR-070R5L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL1210JR-070R5L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.5 OHM 5% 1/2W 1210
사양서: 1.RL1210JR-070R5L.pdf2.RL1210JR-070R5L.pdf3.RL1210JR-070R5L.pdf
  • 메시지
RL1210JR-070R5L의 명세
제품 모델 RL1210JR-070R5L 제조사 Yageo
기술 RES 0.5 OHM 5% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
연속 RL 패널 모드 500 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 500 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film