RE0603FRE0711K5L
YageoYageo
RE0603FRE0711K5L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 11.5K OHM 1% 1/10W 0603
사양서: RE0603FRE0711K5L.pdf
  • 메시지
RE0603FRE0711K5L의 명세
제품 모델 RE0603FRE0711K5L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 11.5K OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5316481 pcs 데이터 시트 RE0603FRE0711K5L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 RE 패널 모드 11.5 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 11.5 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film