RC2512JK-0791KL
YageoYageo
RC2512JK-0791KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RC2512JK-0791KL
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 91K OHM 5% 1W 2512
사양서: 1.RC2512JK-0791KL.pdf2.RC2512JK-0791KL.pdf
  • 메시지
RC2512JK-0791KL의 명세
제품 모델 RC2512JK-0791KL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 91K OHM 5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1511183 pcs 데이터 시트 1.RC2512JK-0791KL.pdf2.RC2512JK-0791KL.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
연속 RC 패널 모드 91 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 232276260913L
9C25121W9102JKPF5
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 91 kOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film