RC2010FK-071R37L
YageoYageo
RC2010FK-071R37L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 1.37 OHM 1% 3/4W 2010
사양서: 1.RC2010FK-071R37L.pdf2.RC2010FK-071R37L.pdf3.RC2010FK-071R37L.pdf
  • 메시지
RC2010FK-071R37L의 명세
제품 모델 RC2010FK-071R37L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1.37 OHM 1% 3/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.75W, 3/4W
전압 - 파괴 2010 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) 연속 RC
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2010 (5025 Metric)
다른 이름들 232276161378L
9C2010121R37FMPF5
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RC2010FK-071R37L
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Moisture Resistant
FIFO의 2 확장 설명 1.37 Ohm ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 1.37 OHM 1% 3/4W 2010