RC1210FR-0718R7L
YageoYageo
RC1210FR-0718R7L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 18.7 OHM 1% 1/2W 1210
사양서: 1.RC1210FR-0718R7L.pdf2.RC1210FR-0718R7L.pdf
  • 메시지
RC1210FR-0718R7L의 명세
제품 모델 RC1210FR-0718R7L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 18.7 OHM 1% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3312619 pcs 데이터 시트 1.RC1210FR-0718R7L.pdf2.RC1210FR-0718R7L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
연속 RC 패널 모드 18.7 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 239073531879L
9C12105A18R7FKPFT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 18.7 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film