RC1206FR-0797K6L
YageoYageo
RC1206FR-0797K6L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 97.6K OHM 1% 1/4W 1206
사양서: 1.RC1206FR-0797K6L.pdf2.RC1206FR-0797K6L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
RC1206FR-0797K6L의 명세
제품 모델 RC1206FR-0797K6L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 97.6K OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4828185 pcs 데이터 시트 1.RC1206FR-0797K6L.pdf2.RC1206FR-0797K6L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
연속 RC 패널 모드 97.6 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 311-97.6KFRCT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 97.6 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film