RC0805JR-0756RL
YageoYageo
RC0805JR-0756RL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RC0805JR-0756RL
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 56 OHM 5% 1/8W 0805
사양서: 1.RC0805JR-0756RL.pdf2.RC0805JR-0756RL.pdf
  • 메시지
RC0805JR-0756RL의 명세
제품 모델 RC0805JR-0756RL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 56 OHM 5% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8753873 pcs 데이터 시트 1.RC0805JR-0756RL.pdf2.RC0805JR-0756RL.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RC 패널 모드 56 Ohms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 232273061569L
311-56ARTR
9C08052A56R0JLPFT
RC0805JR0756RL
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 56 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film