| 제품 모델 | RC0805JR-0733KL | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 33K OHM 5% 1/8W 0805 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.125W, 1/8W |
| 전압 - 파괴 | 0805 | 두께 (최대) | ±100ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) | 연속 | RC |
| RoHS 상태 | Digi-Reel® | 편광 | 0805 (2012 Metric) |
| 다른 이름들 | 311-33KARDKR | 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 22 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | RC0805JR-0733KL | 높이 - 장착 (최대) | 0.024" (0.60mm) |
| 풍모 | Moisture Resistant | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 33k Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±5% |
| 기술 | RES SMD 33K OHM 5% 1/8W 0805 | 코팅, 하우징 유형 | Thick Film |