RC0805DR-0736R5L
YageoYageo
RC0805DR-0736R5L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 36.5 OHM 0.5% 1/8W 0805
사양서: 1.RC0805DR-0736R5L.pdf2.RC0805DR-0736R5L.pdf3.RC0805DR-0736R5L.pdf
  • 메시지
RC0805DR-0736R5L의 명세
제품 모델 RC0805DR-0736R5L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 36.5 OHM 0.5% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 RC
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RC0805DR-0736R5L 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 36.5 Ohm ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.5%
기술 RES SMD 36.5 OHM 0.5% 1/8W 0805 코팅, 하우징 유형 Thick Film