RC0603FR-07357RL
YageoYageo
RC0603FR-07357RL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 357 OHM 1% 1/10W 0603
사양서: 1.RC0603FR-07357RL.pdf2.RC0603FR-07357RL.pdf
  • 메시지
RC0603FR-07357RL의 명세
제품 모델 RC0603FR-07357RL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 357 OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14803747 pcs 데이터 시트 1.RC0603FR-07357RL.pdf2.RC0603FR-07357RL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 RC 패널 모드 357 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 232270463571L
311-357HRTR
9C06031A3570FKPFT
RC0603FR07357RL
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 357 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film