| 제품 모델 | RC0402DR-0716K2L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.063W, 1/16W |
| 전압 - 파괴 | 0402 | 두께 (최대) | ±100ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) | 연속 | RC |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 0402 (1005 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | RC0402DR-0716K2L | 높이 - 장착 (최대) | 0.016" (0.40mm) |
| 풍모 | Moisture Resistant | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 16.2k Ohm ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±0.5% |