RC0201JR-07100RP
YageoYageo
RC0201JR-07100RP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 100 OHM 5% 1/20W 0201
사양서: 1.RC0201JR-07100RP.pdf2.RC0201JR-07100RP.pdf
  • 메시지
RC0201JR-07100RP의 명세
제품 모델 RC0201JR-07100RP 제조사 Yageo
기술 RES SMD 100 OHM 5% 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4452528 pcs 데이터 시트 1.RC0201JR-07100RP.pdf2.RC0201JR-07100RP.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 RC-P Lead Free 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 Q9110376
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.010" (0.26mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film