RC0100FR-07866KL
제품 개요
제품 설명 RES SMD 866K OHM 1% 1/32W 01005
사양서: 1.RC0100FR-07866KL.pdf2.RC0100FR-07866KL.pdf
  • 메시지
RC0100FR-07866KL의 명세
제품 모델 RC0100FR-07866KL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 866K OHM 1% 1/32W 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1866643 pcs 데이터 시트 1.RC0100FR-07866KL.pdf2.RC0100FR-07866KL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 01005 크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
연속 RC 패널 모드 866 kOhms
전력 (W) 0.03W, 1/32W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.006" (0.15mm) 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 866 kOhms ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Moisture Resistant Thick Film