| 제품 모델 | RC0100FR-0716K5L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 16.5K OHM 1% 1/32W 01005 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.03W, 1/32W |
| 전압 - 파괴 | 01005 | 두께 (최대) | ±200ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) | 연속 | RC |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 01005 (0402 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | RC0100FR-0716K5L | 높이 - 장착 (최대) | 0.006" (0.15mm) |
| 풍모 | Moisture Resistant | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 16.5k Ohm ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Moisture Resistant Thick Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±1% |
| 기술 | RES SMD 16.5K OHM 1% 1/32W 01005 | 코팅, 하우징 유형 | Thick Film |