PU5931FKMP70R004L
YageoYageo
PU5931FKMP70R004L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.004 OHM 1% 7W 5931
사양서: PU5931FKMP70R004L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PU5931FKMP70R004L의 명세
제품 모델 PU5931FKMP70R004L 제조사 Yageo
기술 RES 0.004 OHM 1% 7W 5931 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66396 pcs 데이터 시트 PU5931FKMP70R004L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.591" L x 0.305" W (15.00mm x 7.75mm)
연속 PU 패널 모드 4 mOhms
전력 (W) 7W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 YAG4096DKR
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 4 mOhms ±1% 7W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element 구성 Metal Element