PSP700JB-120R
YageoYageo
PSP700JB-120R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSP700JB-120R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 120 OHM 7W 5% AXIAL
사양서: 1.PSP700JB-120R.pdf2.PSP700JB-120R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
PSP700JB-120R의 명세
제품 모델 PSP700JB-120R 제조사 Yageo
기술 RES 120 OHM 7W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 251231 pcs 데이터 시트 1.PSP700JB-120R.pdf2.PSP700JB-120R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.252" Square x 1.496" L (6.40mm x 38.00mm)
연속 PSP 패널 모드 120 Ohms
전력 (W) 7W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 120 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound