PSP500JB-430R
제품 개요
제품 모델: PSP500JB-430R
제품 설명 RES WW 5W 5% AXIAL
사양서: 1.PSP500JB-430R.pdf2.PSP500JB-430R.pdf
  • 메시지
PSP500JB-430R의 명세
제품 모델 PSP500JB-430R 제조사 Yageo
기술 RES WW 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 317372 pcs 데이터 시트 1.PSP500JB-430R.pdf2.PSP500JB-430R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
연속 PSP 패널 모드 430 Ohms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety
상세 설명 430 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound 구성 Wirewound