PSP500JB-2R7
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSP500JB-2R7
제품 설명 RES WW 5W 5% AXIAL
사양서: 1.PSP500JB-2R7.pdf2.PSP500JB-2R7.pdf
  • 메시지
PSP500JB-2R7의 명세
제품 모델 PSP500JB-2R7 제조사 Yageo
기술 RES WW 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 327082 pcs 데이터 시트 1.PSP500JB-2R7.pdf2.PSP500JB-2R7.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
연속 PSP 패널 모드 2.7 Ohms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety
상세 설명 2.7 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PSP500JB-2R
PSP500JB-2R
기술: RES WW 5W 5% AXIAL