PSM900JB-33R
YageoYageo
PSM900JB-33R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSM900JB-33R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 33 OHM 9W 5% RADIAL
사양서: 1.PSM900JB-33R.pdf2.PSM900JB-33R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
PSM900JB-33R의 명세
제품 모델 PSM900JB-33R 제조사 Yageo
기술 RES 33 OHM 9W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76752 pcs 데이터 시트 1.PSM900JB-33R.pdf2.PSM900JB-33R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.496" L x 0.354" W (38.00mm x 9.00mm)
연속 PSM 패널 모드 33 Ohms
전력 (W) 9W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 PSM900JB-33R-ND
YAG1177
작동 온도 -55°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.409" (10.40mm)
풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 33 Ohms ±5% 9W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound