PSM400JB-39R
YageoYageo
PSM400JB-39R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSM400JB-39R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 39 OHM 4W 5% RADIAL
사양서: 1.PSM400JB-39R.pdf2.PSM400JB-39R.pdf
  • 메시지
PSM400JB-39R의 명세
제품 모델 PSM400JB-39R 제조사 Yageo
기술 RES 39 OHM 4W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95574 pcs 데이터 시트 1.PSM400JB-39R.pdf2.PSM400JB-39R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.787" L x 0.276" W (20.00mm x 7.00mm)
연속 PSM 패널 모드 39 Ohms
전력 (W) 4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.331" (8.40mm) 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 39 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound