PR1206FKE7W0R006Z
YageoYageo
PR1206FKE7W0R006Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.006 OHM 1% 1/2W 1206
사양서: 1.PR1206FKE7W0R006Z.pdf2.PR1206FKE7W0R006Z.pdf
  • 메시지
PR1206FKE7W0R006Z의 명세
제품 모델 PR1206FKE7W0R006Z 제조사 Yageo
기술 RES 0.006 OHM 1% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 179766 pcs 데이터 시트 1.PR1206FKE7W0R006Z.pdf2.PR1206FKE7W0R006Z.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 PR 패널 모드 6 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)