PPN320JT-73-910R
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES 910 OHM 3.2W 5% AXIAL
사양서: PPN320JT-73-910R.pdf
  • 메시지
PPN320JT-73-910R의 명세
제품 모델 PPN320JT-73-910R 제조사 Yageo
기술 RES 910 OHM 3.2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209815 pcs 데이터 시트 PPN320JT-73-910R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
연속 PPN 패널 모드 910 Ohms
전력 (W) 3.2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -55°C ~ 350°C
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 910 Ohms ±5% 3.2W Through Hole Resistor Wirewound 구성 Wirewound