PPN100JT-52-22R
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PPN100JT-52-22R
제품 설명 RES 22 OHM 1W 5% AXIAL
사양서: PPN100JT-52-22R.pdf
  • 메시지
PPN100JT-52-22R의 명세
제품 모델 PPN100JT-52-22R 제조사 Yageo
기술 RES 22 OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 497647 pcs 데이터 시트 PPN100JT-52-22R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
연속 PPN 패널 모드 22 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 22 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound